0 голос
23 просмотров
спросил от (200 баллов) в категории Другое (не смог найти категорию)

У меня свой бизнес, но сейчас возникли некоторые сложности, наверное, как и у многих, заказов мало, все простаивает, в том числе и транспорт. Хочу переоборудовать несколько грузовых микроавтобусов в пассажирские, и таким образом открыть еще одну нишу в бизнесе, по перевозке пассажиров. Подскажите, кто-то обращался в эту компанию https://luxcenter.com.ua/ ? Интересует или всю работу выполняют в обещанный срок.

3 Ответы

0 голос
ответил от (140 баллов)
Думаю нет смысла таким вопросом интересоваться, так как это все очень индивидуально. Вдруг у вас что-то непредвиденное произойдет, вернее у них в работе, и таким образом будет проблема. А кому-то сделали, например, все в срок. Но компанию такую не знаю.
0 голос
ответил от (180 баллов)
Думаю вам лучше с ребятами на прямую пообщаться, и заранее решить все вопросы, а потом уже будете думать что дальше делать. Ну и не мешало бы еще найти какие-то подобные сервисы, хотя бы для того чтобы сравнить.
0 голос
ответил от (240 баллов)
Неважно куда вы обратитесь в конечном итоге, главное договор составляйте, там же и сроки выполнения будут указаны. Да, в принципе, что я вам рассказываю, вы же не один день в бизнесе)
...