0 голос
18 просмотров
спросил от (640 баллов) в категории Другое (не смог найти категорию)
Мне нужен совет насчет накрутки в Инстаграме, конкретно интересует, как накрутить подписчиков? Все дело в том, что хочу попробовать зарабатывать , но для начала нужно прокачать профиль. Скажите, как это сделать?

3 Ответы

0 голос
ответил от (880 баллов)
Вполне нормальная идея, сейчас многие зарабатывают в социальных сетях, в том числе и в Инстаграме. Я думаю, по вашему вопросу лучше обратиться к специалистам, чтобы заказать накрутку в Инстаграме https://smoservice.media/fast/instagram/ Все дело в том, что так будет гораздо надежнее, поскольку самостоятельно это делать сложно и рисковано, поскольку могут заблокировать профиль.
0 голос
ответил от (900 баллов)
Кстати да, очень часто аккаунты блокируются, если форсировать события с накруткой, все нужно делать грамотно и не спеша, именно поэтому лучше обратиться за помощью к профессионалам, если не хотите потерять свой профиль в Инстаграме.
0 голос
ответил от (780 баллов)
Если у вас есть время и желание прокачать профиль самому, то тогда вам нужно создать фейковый аккаунт и поэкспериментировать на нем, подписывайтесь на других людей, добавляйте фотки и видео постепенно, если появиться результат, то тогда можете проделать такую же операцию уже на основном аккаунте. Но, как выше говорилось, проще действительно заказать услуги по раскрутке.
...