0 голос
26 просмотров
спросил от (320 баллов) в категории Другое (не смог найти категорию)
Хочу спросить, из-за чего у меня в коробке передач появляется стук во время переключения с „D” на „R” ? Машина едет хорошо, но вот звук, стал настораживать. Стоит ли переживать по этому поводу?

4 Ответы

0 голос
ответил от (880 баллов)
Что тут думать?! Всё понятно!  А вы разве не знаете, что этот симптом означает, что у вас уже  давно  изношенная подушка  коробки передач? Какой пробег у вашего автомобиля на данный момент ?
оставил комментарий от (320 баллов)
Нет,  я не знала, пробег у меня 300 тысяч километров, а подскажите,  где в Киеве лучше  приобрести новую подушку для коробки на автомобиль Хонда? Если в интернете заказать, то дешевле будет.
0 голос
ответил от (680 баллов)
Ну, конечно, через интернет будет дешевле купить, кстати,  есть ещё один признак того, что пора менять подушку, во время работы двигателя на холостом ходу вы чувствуйте характерный тремор
0 голос
ответил от (880 баллов)
Как вариант, посмотрите в этом интернет-магазине подушку коробки передач https://japan-cars.com.ua/zapchasti/opora_kpp_akpp/  Во-первых, на этом сайте есть удобный фильтр по производителям, во-вторых, там есть возможность  подобрать запчасти  по Вин коду авто, в третьих, там есть онлайн консультант, думаю он вам поможет.
0 голос
ответил от (400 баллов)
А какого года автомобиль? Покупали новый или уже срук?
...