0 голос
27 просмотров
спросил от (640 баллов) в категории Другое (не смог найти категорию)
Планирую в скором времени открыть мастерскую по ремонту автомобилей во дворе своего дома в Киеве, давно думал об этом, превратить хобби по ремонту в заработок. Мне нужно найти магазин в котором продаются запчасти по лояльным ценам, конкретно в данный момент меня интересуют амортизаторы для Kia Sportage, где их лучше заказывать?

3 Ответы

0 голос
ответил от (880 баллов)
А что, вполне интересная идея, если вы хорошо разбираетесь в ремонте и есть желание этим заниматься, то дерзайте. По вашему вопросу вы можете обратиться в интернет-магазин автозапчастей, чтобы там заказать амортизаторы для Kia Sportage https://japan-cars.com.ua/cars/kia/sportage/podveska_rulevoe/amortizatory_stojki/ Думаю, проблем с выбором не должно возникнуть, ведь ассортимент товаров в магазине достаточно большой.
0 голос
ответил от (900 баллов)
В принципе, детали можно покупат ьи на авторынке, но как правило там цены несколько выше, чем в интернете, и при этом вам придется своим ходом добираться туда, так что, покупка через интернет во многом все упрощает.
0 голос
ответил от (780 баллов)
На всякий случай стоит присматривать несколько разных магазинов по продаже запчастей,  чтобы сравнить стоимость товаров между ними, и таким способом выберите наиболее выгодное место.
...