0 голос
29 просмотров
спросил от (880 баллов) в категории Другое (не смог найти категорию)
Мне нужно купить хороший планшет для работы в Минске, мне нужно отправлять разные файлы а также следить за рабочим процессом на компьютерной фирме. Помогите подобрать надежную модель в пределах 1500 рублей.

8 Ответы

0 голос
ответил от (640 баллов)
В таком случае вам нужно опдбирать планшет с мощным процессором, чтобы он быстро обрабатывал разную информацию. К примеру, вы можете купить Apple Ipad в Минске https://mobistore.by/planshety/apple-ipad Посмотрите на модель Air 2019 256GB MUUQ2 за 1326.99 рублей, мне кажется, вам должен подойти такой планшет.
0 голос
ответил от (900 баллов)
Кроме всего прочего обязательно учитывайте размер экрана, ведь для работы он должен быть с большой диагональю, чтобы было удобнее работать. В целом, как показывает практика, самый оптимальный вариант это 10.5 IPS.
0 голос
ответил от (780 баллов)
Как вариант, вы можете воспользоваться поиском через рейтинговый список в котором собраны самые популярные модели планшетов, возможно так вам будет проще найти достойную модель.
0 голос
ответил от (380 баллов)
А я бы не стал вообще планшет для этого покурать. Лучше нетбук взять, в нем функций больше.
0 голос
ответил от (500 баллов)
За такие деньги вряд ли можно купить что-то путное.
0 голос
ответил от (800 баллов)
1500 рублей? А что за них купишь?
0 голос
ответил от (2.1тыс. баллов)
У яблочников планшеты мощные, но идет за бренд переплата. Ксиаоми будет подешевле.
0 голос
ответил от (500 баллов)

посмотрите www.isupport.kz себе ipad. мы попали ipad air и довольны

...