0 голос
24 просмотров
спросил от (640 баллов) в категории Другое (не смог найти категорию)
Мне нужно купить новую модель ноутбука в Минске, чтобы можно было работать с различными документами, в основном в интернете. Посоветуйте, какую именно марку ноутбука мне мне лучше взять? Буду признателен за совет.

5 Ответы

0 голос
ответил от (880 баллов)
В таком случае вам нужно подбирать ноутбук с качественным экраном и мощным процессором, чтобы он быстро обрабатывал информацию. Загляните в интернет-магазин в котором можно купить ноутбук Xiaomi в Минске https://mobistore.by/noutbuki/noutbuki-xiaomi Все дело в том, что фирма Xiaomi в данное время считается одной из лучших по производству смартфонов и ноутбуков. К примеру, рассмотрите модель Xiaomi RedmiBook 14 JYU4153CN с четырехъядерным процессором, 1600 МГц.
0 голос
ответил от (900 баллов)
Сейчас есть много хороших фирм производителей различной электроники, поэтому даже нет смысла их всех перечислять. Покупка хорошей модели ноутбука в первую очередь заисит от вашего финансового бюджета, более современные и мощные модели будут стоить несколько дороже, учтите это факт.
0 голос
ответил от (780 баллов)
Вы можете воспользоваться помощью рейтингового списка в котором собраны самые популярные марки и модели ноутбуков, которые лучше всего подходят для офисной работы, думаю, так вам будет проще найти подходящую модель исходя из вашего финансового бюджета.
0 голос
ответил от (520 баллов)
Даже самый простой Леново подойдет для таких задач. Вам же не графические программы будут нужны, а обычные офисные.
0 голос
ответил от (500 баллов)

просто не нужно тут посмотрите себе ноутбук macbook. mac самый лучший для работы

...