0 голос
11 просмотров
спросил от (1.7тыс. баллов) в категории Другое (не смог найти категорию)
Недавно купили на нашу фирму в Киеве для развозки товара и документов трех японцев от 7 до 10 лет. Честно говоря, хоть японцы и надежные машины, но тоже требуют ухода. Сейчас надо перебирать ходовую, менять масло и другие расходники. Поскольку часть работ наш начальник автослужбы может сделать самостоятельно, думаем закупить по безналу запчасти и расходники. Может, кто пользуется подобными услугами - у кого берете товар?

3 Ответы

0 голос
ответил от (1.9тыс. баллов)
Любой крупный магазин запчастей для автомобилей может выставить Вам счет для оплаты по безналу. Главное только, чтобы у него в наличии было все Вам необходимое.
0 голос
ответил от (1.8тыс. баллов)
А я считаю, что в обычном магазине автозапчастей все дороже, потому что туда входит и стоимость аренды помещения, а в Киеве она немаленькая. Уж лучше найдите интернет магазин запчастей, который будет работать с Вами по безналичному расчету - сможете сэкономить. Посмотрите, вот этот магазин вроде бы специализируется на японцах, может, он Вам подойдет https://japan-cars.com.ua/
0 голос
ответил от (1.5тыс. баллов)
Мне кажется, что удобнее проводить ремонтные работы на станциях техобслуживания, включая в счет и стоимость запчастей. Зато потом бухгалтерия спишет это все на валовые затраты, уменьшив таким образом налоги.
...