0 голос
10 просмотров
спросил от (1.8тыс. баллов) в категории Другое (не смог найти категорию)
редактировать от
В скором времени в нашей сфере будет профессиональный праздник. А это повод напомнить о себе нашим клиентам из Москвы. Как считаете, какие презенты стоит подготовить, чтобы повысить лояльность контрагентов? Думаем о какой-то печатной продукции... Но буду очень благодарен за советы и идеи.

3 Ответы

0 голос
ответил от (1.6тыс. баллов)
Не уверен, что мне хотелось бы на профессиональный праздник получить от поставщика какую-то рекламу. А в какой вообще сфере Вы работаете? Может быть, это натолкнет на какие-то интересные идеи?
0 голос
ответил от (760 баллов)

Если Вы планируете дополнить печатную продукцию еще и подарками или сувенирами другого формата, то идея неплохая. Например, можете изготовить перекидные календари на заказ с логотипом Вашей компании https://geliografic.ru/servicescalendarperord Если подберете интересный дизайн, то клиенты с большой долей вероятности поставят такой календарь на свой рабочий стол. А ведь это именно то, что Вам нужно.

0 голос
ответил от (1.9тыс. баллов)
А что Вы думаете по поводу ежедневников с логотипом компании? Лично мне такие подарки нарвятся, и я с удовольствием использую их. Конечно, если они выглядят прилично, а не какой-то самый дешевый вариант.
...