0 голос
16 просмотров
спросил от (120 баллов) в категории Другое (не смог найти категорию)
редактировать от
У нас с мужем есть небольшой магазин В Краснодаре, который мы открыли в нашем дворе. Теперь, в связи с летним периодом, хотим поставить в парке, который возле нас недалеко, точку с мороженным и холодными напитками. Но вот как это правильно организовать пока не знаем. Имеется в виду, как сохранять мороженное в нормальном состоянии. Что посоветуете?

3 Ответы

0 голос
ответил от (340 баллов)
редактировать от
Так а что не понятного? Возьмите одну из морозильных камер вашего магазина и продавайте себе на здоровье все, что вам надо.
оставил комментарий от (120 баллов)
У нас в магазине нет мороженного в продаже, а для воды у нас стоит огромный холодильник, который мы не сможем транспортировать туда и сюда.
оставил комментарий от
А может тогда вам лучше открыть там еще один магазинчик? И прибыль будет и на следующий год не придется опять думать, как ставить торговую точку.
0 голос
ответил от (140 баллов)
Магазин это конечно хорошо, но это очень затратно и не всегда оправдано. Тем более, что если эта точка возле парка, то зимой, мне кажется, она не будет приносить прибыль. Поэтому делайте так, как задумали. А что касается того, как сохранить холод для мороженного, то это не проблема. Есть множество разных морозильных бонет https://prom-katalog.ru/catalog/bonety-morozilnye/ Как по мне, там есть из чего выбрать. Посмотрите, возможно что-то и подберете.
0 голос
ответил от (140 баллов)

Открыть малый бизнес можно с помощью компании Qnet Напишите мне если интересует

Форум для бизнеса. Задавайте вопросы (можно без регистрации). Отвечайте или выбирайте лучшие.

649 вопросов

1.1тыс. ответов

37.7тыс. комментариев

163 пользователей

...