0 голос
34 просмотров
спросил от в категории Другое (не смог найти категорию)
Хотелось бы поинтересоваться насчет такого увлечения, как ставки на спорт. Как вы считаете, выгодно ли их делать? Может у вас есть личный опыт, которым вы можете поделиться? Стоит ли вообще начинать и сколько реально на этом заработать?

6 Ответы

0 голос
ответил от (140 баллов)

Однозначно, это выгодный и прибыльный вариант, благодаря которому можно существенно приумножить свои деньги. Главное, изначально хорошо изучить все нюансы, разработать собственную стратегию, научиться анализировать. Все это поможет делать более точные ставки. Но и про выбор надежной букмекерской конторы также не стоит забывать. Так что если вам интересная эта тема, можете посмотреть рейтинг букмекерских контор http://bookmakersbet.ru/

0 голос
ответил от
Скорее всего, что это прибыльно. Потому что ставки на спорт в последнее время набирают все больше популярности. Сам я делал пару раз ставки, но суммы выиграша были не такие уж и высокие. Дальше дело так и не пошло, потом что боюсь, что может затянуть и все проиграю.
0 голос
ответил от
Лично я не приемлю такой способ заработать. Да, можно попытаться найти лазейки, выстроить тактику и прочее, но все равно нужно понимать, что большая часть успеха - это просто везение. Вот именно этот факт меня и смущает.
0 голос
ответил от (260 баллов)
Если есть понимание что и как ставить, то шансы на успех имеются. Это не лотерея и ставики на обум не сработают.
0 голос
ответил от (340 баллов)
Ставки в принципе опасны.
0 голос
ответил назад от (140 баллов)
Выгодно ставить на теннис - именно на сеты.
Форум для бизнеса. Задавайте вопросы (можно без регистрации). Отвечайте или выбирайте лучшие.
...