0 голос
37 просмотров
спросил от (340 баллов) в категории Другое (не смог найти категорию)

Добрый день. Вопрос такой. У меня свои пиццерия. Дела идут довольно вяло. Хотя в рекламу вкладываю немаленькие суммы, группы в соцсетях продвигаю. Так вот теперь возникла еще и такая мысль. А что если заказать силиконовые браслеты с логотипом нашей пиццерии: https://www.brasletmarket.ru/kontrolnye-braslety/silikonovye и раздавать в подарок при покупке большой пиццы? Как считаете - это поможет повысить продажи? 

оставил комментарий от (300 баллов)
Только с помощью рекламы. Это просто

7 Ответы

0 голос
ответил от (380 баллов)
Мне кажется, идея хорошая. Ведь по сути вы дважды стимулируете покупателей - во первых выбирать большую пиццу, а во вторых - носить браслеты, что само по себе является рекламой
0 голос
ответил от (620 баллов)
Разместите рекламу на самых популярных сайтах вашего города. Я просто по себе знаю. Бывает зайду новости почитать, а попадется на глаза реклама с аппетитными фото - и подумаю - а не заказать ли пиццу?
0 голос
ответил от (640 баллов)
Если дела идут вяло не смотря не рекламу, то может имеет смысл задуматься о качестве пиццы? Может она не нравится покупателям? Или как вариант - расширить ассортимент?
0 голос
ответил от (300 баллов)
Ну вот не знаю я более лучшего способа, чем реклама.
Придётся немного вложиться, но прорекламировать заведение
0 голос
ответил от (260 баллов)
Реклама должна быть регулярно, что бы старые клиенты не забывали и для привличения новых. Качество продукции и обслуживание должны быть на уровне.
0 голос
ответил от (340 баллов)
Все такие мелочи косвенно влияют на продажи
0 голос
ответил от (300 баллов)
Вам стоит обратиться к хорошему маркетологу, который поможет придумать уникальную акцию.
...