0 голос
16 просмотров
спросил от (320 баллов) в категории Другое (не смог найти категорию)
редактировать от
Поделитесь, пожалуйста, практическим опытом, насколько может быть удобным удаленное администрирование сервера компании? Весной планируем открывать представительство нашей фирмы в Астане. Поэтому рассматриваем возможность удаленной технической поддержки третьими лицами. Сейчас занимаемся поиском контактов фирм, которые смогут нам помочь в этом вопросе. Буду признателен за рекомендации и советы.

3 Ответы

0 голос
ответил от (420 баллов)
Мне все такие кажется, что со своих сотрудников больше спрос. Да и работа будет осуществлять оперативнее. Здесь много не насоветуешь, ведь у каждого свое мнение и видение ситуации.
0 голос
ответил от (440 баллов)
Исходя из моего лично опыта, так это очень удобно. Заключая договор с наемной организацией, вы сможете оптимизировать затраты на содержание ИТ отдела.
0 голос
ответил от (340 баллов)

Просто передайте обслуживание компьютеров вашей компании третьему лицу. Как по мне, так это очень удобно. Узнать, что входит в перечень абонентского обслуживания компьютеров можно здесь https://smartapps.kz/ru/service/2-server-maintenance Это ИТ компания, которая находится в Астане и предоставляет широкий спектр услуг.

...