0 голос
36 просмотров
спросил от (1тыс. баллов) в категории Другое (не смог найти категорию)
Нужны несколько крупных пластиковых поддонов устойчивых к химическим веществам для производства в Москве. Где такие можно найти? Обычные емкости для воды не подойдут.
оставил комментарий от (300 баллов)
есть много компаний которые занимаются производством пластиковой посуды и тп. поищите

3 Ответы

0 голос
ответил от (1.3тыс. баллов)
Слышал, что подобную продукцию обычно делают в специализированных организациях, которые изготовляют поддоны и прочие емкости на заказ. Но, к сожалению, не знаю ни одной, поскольку не было нужды в таком инвентаре.
0 голос
ответил от (1.3тыс. баллов)
У меня знакомый, хоть и человек успешный, но довольно часто ищет необходимые ему узлы, агрегаты и оборудование по доскам объявлений, если их использование некритично при производстве и в использовании. Знаете какое сейчас время. Множество организаций банкротится, а их оборудование распродается. Таким образом вышеупомянутый мной человек иногда получал выгоду в несколько тысяч долларов. Почему бы вам не воспользоваться его примером. Много времени это не займет. Возможно вам покажется странным мое предложение, однако все же советую попробовать.
0 голос
ответил от (1тыс. баллов)

Поскольку вам нужен не ширпотреб, то в обычных магазинах по продаже изделий из пластика нужную емкость вы вряд ли найдете. Как уже ответили выше, ищите специалистов, которые сделают вам пластиковые поддоны на заказ из соответствующего материала. Можете обратиться сюда: http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html или найти другую подобную организацию самостоятельно.

оставил комментарий от (460 баллов)
Только хотел написать про сварпластик, они под заказ могут выполнить то,что вам нужно
...