0 голос
19 просмотров
спросил от (1.4тыс. баллов) в категории Другое (не смог найти категорию)
Друзья, почем можно заказать пластиковые емкости больших размеров? Необходимо установить на складе в Москве, но перед этим начальство просит предоставить смету на утверждение.

6 Ответы

0 голос
ответил от (1.9тыс. баллов)
Мне кажется, стоимость пластиковых емкостей зависит от того, есть ли они в наличии на складах и от самих объемов емкостей. А Вы еще прайс-листы ни у кого не запрашивали?
0 голос
ответил от (1.4тыс. баллов)
Нет, я думал, может, кто-то уже сталкивался и посоветует, куда обращаться за более дешевыми ценами. Хотя, конечно, это не товар ежедневного потребления, так что шансы получить совет не самые большие.
0 голос
ответил от (1.8тыс. баллов)
Не думаю, что пластиковые емкости больших размеров так легко найти в свободной продаже. Сами же написали, что их редко покупают. Скорее всего, их придется изготавливать для Вас на заказ. Если хотите, можете вот тут уточнить стоимость http://www.svarplastik.ru/ Эта компания как раз специализируется на изготовлении емкостей, баков, поддонов и прочих изделий из пластика.
0 голос
ответил от (1.4тыс. баллов)
Иван Степанов, спасибо, что откликнулись! Запрошу у наших технологов параметры емкостей и буду обращаться по поводу стоимости и возможных скидок. А Вы сами там ничего не заказывали?
0 голос
ответил от (300 баллов)
Я не думаю, что они дорогие. Главное найти хорошего продавца
0 голос
ответил от (440 баллов)
А вы не искали готовый вариант?
...