0 голос
14 просмотров
спросил от в категории Другое (не смог найти категорию)
Совсем растрескалась столешница на кухне. Брала в Икее, правда 5 лет отслужила все-таки верой и правдой. Подскажите, где лучше заказать столешницу. И уж желательно покачественнее, чтобы не каждые 5 лет менять. Думаю, может в Кухонном дворе посмотреть, друзья недавно там кухню оформили себе

18 Ответы

0 голос
ответил от

Кухонный Двор, это который все время в Квартирном вопросе и Дачном ответе выбирают. Тогда да, красивущие кухни

0 голос
ответил от

Только у них про доставку и сборку, установку сразу уточните все вопросы. А то у меня оказалось, что привезли в один день, а сборку через 3 дня начали только. Вдруг Вы закажете и старую столешницу уже снимете.

оставил комментарий от
Вот кстати, вопрос, а демонтаж старой столешницы они сделают интересно?
оставил комментарий от
Я думаю, если заплатить бригаде, не откажутся помочь. По любому у них есть и навыки, и инструмент, подработать то кто откажется.
0 голос
ответил от

Согласна, мне тоже предложили 2 года назад столешницу Hanex сами дизайнеры Кухонного двора. Она из композита, искусственный камень. Любые пятна или царапины бытовой химией убираются на раз.

0 голос
ответил от

В Кухонном дворе выбор большой. Да вы сами на их сайте, наверное, посмотрели, там столешниц из искусственного камня только на 4 страницы и фильтр есть по цвету.

0 голос
ответил от

У нас тоже кухня от Кухонного двора. Я довольна очень: от разработки проекта до сборки все было просто супер. Кухней никак не нарадуюсь, отдельное внимание столешнице как то не придавала, но могу сказать, что никаких проблем нет. Только ухаживайте за мебелью правильно, вот и все. Если горячее ставить не на подставку или хлеб резать без доски, так долго никакая столешница не продержится.

0 голос
ответил от

Блин, вот Икею горячо люблю, особенно за их эргономичные штучки и гардеробы, но кухни и фурнитура кухонная у них оставляет желать лучшего.

оставил комментарий от
Также как и в Леруа. Лучше один раз раскошелиться на качественный гарнитур, чем потом каждые два-три года менять.
0 голос
ответил от (1.9тыс. баллов)
Так это же от производителя столешницы зависит, а не от места продажи
0 голос
ответил от (1.4тыс. баллов)
Берите гранитную - точно на десятилетия хватит
...