0 голос
14 просмотров
спросил от в категории Другое (не смог найти категорию)
Совсем растрескалась столешница на кухне. Брала в Икее, правда 5 лет отслужила все-таки верой и правдой. Подскажите, где лучше заказать столешницу. И уж желательно покачественнее, чтобы не каждые 5 лет менять. Думаю, может в Кухонном дворе посмотреть, друзья недавно там кухню оформили себе

18 Ответы

0 голос
ответил от

Может посмотреть на Авито или Юле, у частников заказать. Если только столешница нужна, я бы, наверное, не пошла в салон.

0 голос
ответил от

Я бы точно ни за что за столешницей к частнику не пошла. Никаких гарантий нет, что она не отсыреет или не расслоится или еще какие-то проблемы.

0 голос
ответил от

Не советую с авито объявления тоже. У нас так один очумелые ручки неверно замеры сделал. Изготовил все и исчез потом. Я бы лучше в крупную фирму обратилась, у них и гарантия и репутация.

0 голос
ответил от

Я свою столешницу в Кухонном дворе брала, в прошлом году весной у них были скидки на столешницы при покупке кухни, там же и мойку мы купили из камня. Я довольна. За год использования все как новое, никаких нареканий.

0 голос
ответил от

Тоже брали кухню в Кухонном доме, очень понравилось обслуживание на Серпуховской, дизайнер помог подобрать столешницу из натурального камня, выбор у них отличный

оставил комментарий от
А мне кажется, там дороговато в Кухонном дворе
оставил комментарий от
Не дороже, чем в Марии той же самой. И скидки бывают
0 голос
ответил от

Да я бы тоже последила за акциями и скидками, но отдельно на столешницу вряд ли будут делать.

оставил комментарий от
Бывает же распродают старые коллекции или когда остатки.
0 голос
ответил от

У Кухонного Дома, по крайней мере, свое производство. Я был на экскурсии, на фабрике. Впечатлении остались самые наилучшие. Все оборудовано по последнему слову техники, на фабрике чистота, красота, все в форме.

0 голос
ответил от

Мы тоже побывали у них на заводе, тоже в восторге. Когда такое производство, доведенное до ума, то и продукция получается качественная.

0 голос
ответил от

А доставка есть у них, если только столешницу заказать?

оставил комментарий от
В Кухонном дворе точно есть и доставка, и услуги замерщика, и услуги дизайнера, сборка, даже гарантийка есть. Чего только не придумают сейчас для клиентов.
оставил комментарий от
Гарантийное обслуживание, кстати, вещь! В прошлом году купили кухонный гарнитур в Кухонном дворе, сразу купила дополнительное техобслуживание. Вот спустя год ко мне приехали, проверили механизмы, немного подтянули петли, отполировали фасад специальными средствами. А так гарнитур, конечно, выше всяческих похвал.
0 голос
ответил от

Из столешниц признаю только фирму Hanex, самая экологичная и надежная. 10 лет уже мне служит верой и правдой, как говорится.

оставил комментарий от (360 баллов)
Столешницу лучше заказывать в проверенной компании, а не в частной фирме.
...