+9 голос
30 просмотров
спросил от (340 баллов) в категории Другое (не смог найти категорию)

Сразу скажу, хочу купить квартиру на вторичке. Но так как сделать это не просто, решила доверится профессионалам... 

оставил комментарий от (200 баллов)
+1!

14 Ответы

+1 голос
ответил от (170 баллов)

Компания крупная, как работают её сотрудники сейчас не знаю. Раньше, года два назад, была сделка с их участием. Прошла нормально, по крайней мере, ничего плохого не могу сказать.

оставил комментарий от (340 баллов)
Спасибо за ответ.
0 голос
ответил от (150 баллов)

Если цена ниже рыночной или близкая к таковой, лучше подай объявление в интернете или в газеты. Если нужно продать подороже, тогда иди в агентство.

0 голос
ответил от (150 баллов)

В агентствах лучше продавать квартиры. С покупкой проблем нет, вон сколько объявлений. А вот продать в наши времена сложно.

0 голос
ответил от (340 баллов)

Как я поняла, не дождаться мне комментариев от клиентов МИЦ. Что, никто не обращался к ним? Неужели нет никого?

0 голос
ответил от (190 баллов)

Периодически обращаюсь к ним, когда запросы клиентов на недвижку специфические. У них база одна из самых обширных. Работают уже много лет. Пока проблем не было.

0 голос
ответил от (340 баллов)

А клиенты не жаловались? Не было такого, что с деньгами обманули или по юридической стороне с квартирой проблемы?

+1 голос
ответил от (170 баллов)

Я в 2017 году продавал, правда, а не покупал. Обращался в их отделение на Парке Культуры к Куприну Алексею. Всё нормально прошло, без обмана. Если он там еще работает, то рекомендую.

Спасибо. А Вы бумаги какие-то подписывали, договор? Деньги платить вперед нужно было?
оставил комментарий от (170 баллов)
Да, там у них есть юристы, у них договор подписываешь. Деньги вперёд вроде не брали, сейчас уже не помню. Но всё нормально в итоге прошло.
0 голос
ответил от (190 баллов)

Никто из знакомых на данное агенство не жаловался.

0 голос
ответил от (200 баллов)

ИМХО, без разницы под какой фирмой работает риелтор. Все от человека зависит. Если честный, то хоть как называйся. Нужно отзывы о сотрудниках агентства конкретных читать.

Хм… Спасибо за дельный совет. Мне уже один человек выше дал рекомендации о сотруднике фирмы, узнаю, работает ли еще. Спасибо!
0 голос
ответил от (150 баллов)

А что, забить в гугле название компании и слово «отзывы» уже сложно? Нужно отдельную ветку дискуссии создавать?

Да нет, мне не сложно. Просто хотелось узнать мнение реальных клиентов, кто обращался в организацию, заключал договоры.
оставил комментарий от (110 баллов)
Ну, так-то человеку свойственно сомневаться. Я у них обменивала квартиру на большую с доплатой. Общалась с агентом Ириной (не вспомню уже фамилию) на Таганке. Проблем не было.
Спасибо за ответ. Правильно подмечено – «бережёного Бог бережёт». Все же деньги немалые, вот и ищу кто и что расскажет…
оставил комментарий от (110 баллов)
Правильно делаете! Я тоже целый месяц в интернете сидела, читала, прежде чем решиться. Всё же не шапку покупаешь=))
...