+1 голос
837 просмотров
спросил от (520 баллов) в категории Другое (не смог найти категорию)
Раздумываю над открытием своего дела. Наткнулся на обзор франшизы от 24 градуса. Кто, что может подсказать?
оставил комментарий от 3 отметок
Франшиза автоломбарда FinLine - мошенники. Я могу сказать это со 100% ответственностью т.к. сама являюсь их клиентом. Покупала их франшизу в 2017 году. Заплатила Евгению Сафронову за рекламу 500 тыс только помимо франшизы за 850 тыс. В итоге нет ни рекламы ни денег, обещает их вернуть уже год. Договора которые они предоставляют - липовые. Любой юрист, даже самый тупой, сделку признает мнимой и ломбард останется без денег. На Евгения Сафронова возбуждаем уголовное дело, скоро этот мошенник вместе с Аленой Петрунькиной сядут в тюрьму
оставил комментарий от
На франшизу 24 градуса решился чуть меньше года назад, когда один из моих бизнесов ушел в откровенный убыток. Я искал в первую очередь конкурентоспособный продукт, а идея маркетбара - это продажа алкоголя в ночное время, абсолютно легально. Открылись, работаем, могу сказать, что с законом проблем никаких не возникало еще.
оставил комментарий от
Пока не начали сотрудничать с 24 градуса плотно, я до конца не понимал всех нюансов, сейчас нахожусь на стадии запуска своей торговой точки, могу сказать, что надо придерживаться плана и укладываться в сроки, тогда реально открыться за месяц.
оставил комментарий от
Открыл бар по франшизе 24 градуса в июле 2017 года. В городе конкуренции никакой, работаем спокойно в ночные часы, оборот хороший, позволяет расширять ассортимент. Компании 24 градуса выражаю благодарность за помощь и вклад в открытие точки и за грамотно предоставленные инструменты работы.
оставил комментарий от
Уже месяц я пользуюсь новым браузером, а если точнее - CryptoTab Браузером. Хотите спросить, почему? Ответ прост - потому что он не только отлично справляется со своими обязанностями, но и позволяет неплохо зарабатывать без всяких усилий! Узнайте больше, перейдя по ссылке - http://bit.ly/2OOmu60
оставил комментарий от
Как использовать компьютер с умом? Заставьте его добывать криптовалюту! CryptoTab Браузер — это самый быстрый способ начать ваш путь в мире майнинга. Браузер уже настроен и готов к использованию — просто скачайте и установите! http://bit.ly/2OOmu60

=========
Продвижение в Инстаграмм http://bit.ly/2Ivciyg

27 Ответы

0 голос
ответил от (560 баллов)
конечно!!! У нас стоит план по выполнению выручки. Я советуюсь часто по маркетинговым штукам всяким, за каждым франчайзи закрепляется свой персональный сотрудник. Мы общаемся не 24/7 конечно. Но часто.
0 голос
ответил от (520 баллов)
подскажи, а помещение в аренде у вас? У меня есть своё просто.
0 голос
ответил от (560 баллов)
помещение взял в аренду на год, с пролонгацией. На самом деле, там определенные требования есть к нему по площади, по удаленности. У меня цоколь в ТЦ небольшом. Проходимость хорошая. Мне ребята из 24 градуса проводили анализ по помещениям, когда я подобрал несколько.
0 голос
ответил от (140 баллов)
О баре 24 градуса отзывы клиентов говорят сами за себя – народ доволен. У нас широкий ассортимент, еще ни разу не было претензий на качество. Поэтому количество клиентов растет с каждым месяцем.
0 голос
ответил от (140 баллов)
Отвечаю на вопросы из отзывов о 24 градуса — там все честно и по закону. Есть четкая бизнес-модель, ребята все просчитали, вплоть до ассортимента. Выход на окупаемость — 5-6 месяцев, проверено на собственном опыте.
0 голос
ответил от
Франшиза 24 градуса - четкий отработанный алгоритм действий, который приводит к результату. Руководство просчитывает практически все ходы, отличная команда профессионалов, много важного узнал, работая с ними.
оставил комментарий от (100 баллов)
Я пробовала работать по франшизе, но как-о не задалось. Видимо многое не учла прежде чем занялась с этим. Сейчас когда торгую на форекс я лучше подошла к этому вопросу и всесторонне его изучаю и учусь на курсе армянсокго драма https://alpari.com/ru/markets/cbr/kurs-amd-armyanskij-dram/
0 голос
ответил от
Маркетбар 24 градуса мой первый бизнес по франшизе, но не первое функционирующее дело. Убедился в надежности и хороших условиях сотрудничества на собственном опыте, особо хочу отметить удобную систему CRM, позволяющую контролировать бизнес на расстоянии.
Форум для бизнеса. Задавайте вопросы (можно без регистрации). Отвечайте или выбирайте лучшие.
...